Сегодня 20 февраля 2019

Обновлено час назад

Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

ПроверкиРабота с подведомственными организациямиСанитарно-противоэпидемическая комиссияТрудоустройство инвалидовМуниципальная службаМуниципальные услугиМуниципальные закупкиМуниципальная собственностьМуниципальные финансыАрхивыАдминистративная комиссияФизическая культура и спортМолодежная политикаПротиводействие коррупцииПродажа и аренда имущества и земельных участковГрадостроительная деятельностьДокументация по планировке территорийПолучить услугу в сфере строительстваПравила землепользования и застройкиКонтактный центрДокументы территориального планированияПриобрести земельный участокИсчерпывающие перечни процедур в сфере строительстваЭкспертиза инженерных изысканий и проектной документацииПолучить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельностиСтатистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельностиКалькулятор процедур. Инфографика. Видеоролики. БуклетыПолезные ссылкиКультураОбразованиеЖКХОхрана трудаПромышленность, природопользование, транспорт, ООСЗащита населения и территории
soprovozhdenie-sdelok-s-zemelnimi-uchastkami

В соответсвии с Градостроительным кодексом Российской Федерации установление федеральными органами исполнительной власти , исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, индивидуальными предпринимателями, организациями обязанности осуществления процедур, не предусмотренных исцерпывающими перечными процедур в сферах стротельства, в отношении физических и юридических лиц, являющихся субъектами градостроительных отношений, в целях подготовки такими физическими и юридическими лицами документации по планировке территорий, осуществления архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства не допускается.

ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ПЕРЕЧНИ ПРОЦЕДУР В СФЕРАХ СТРОИТЕЛЬСТВА