Наверх
Официальный сайт администрации Солнечного муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 14 часов назад

События Важно Местное самоуправление Деятельность Документы СоцЭконом развитие Обращения Контакты

Собрание депутатов


Председатель Собрания депутатов Теплых Игорm Михайлович

 

Председатель Собрания депутатов Теплых Игорь Михайлович.

Выборы депутатов Собрания депутатов Солнечного муниципального района


09 сентября 2018 года

 

Состоялись выборы депутатов Собрания депутатов

Солнечного муниципального района Хабаровского края созыва 2018-2023 г.г.

На основании протоколов районных окружных  избирательных комиссий считать избранными  депутатами Собрания депутатов

Амержанову Светлану Александровну, избирательный округ № 5

Анисимова Максима Валерьевича, избирательный округ № 6

Арбузникова Сергея Валерьевича, избирательный округ № 3

Бондаренко Сергея Владимировича, избирательный округ № 2

Воробьеву Татьяну Александровну, избирательный округ № 7

Ганина Виктора Михайловича, избирательный округ № 11

Дидык Татьяну Александровну, избирательный округ № 10

Дудич Светлану Иосифовну, избирательный округ № 15

Канчуга Ирину Юрьевну, избирательный округ № 9

Карагодина Александра Григорьевича, избирательный округ № 14

Косарева Александра Владимировича, избирательный округ № 12

Матусевич Елену Агвановну, избирательный округ № 1

Печинскую Ольгу Викторовну, избирательный округ № 13

Синькова Сергея Петровича, избирательный округ № 4

Теплыха Игоря Михайловича, избирательный округ № 8

___________________________________________

 

Полномочия Председателя Собрания депутатов