Сегодня 24 августа 2019

Обновлено 6 часов назад

Совет по предпринимательству при главе Солнечного муниципального района

Cкачиваемые файлы

26.07.2019 Заочное заседание Совета

27.06.2019 Заседание Совета

21.03.2019 Заседание Совета

22.01.2019 Заочное заседание Совета

2019 год - Совет по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе Солнечного муниципального района

20.12.2018 Заседание Совета

20.09.2018 Заседание Совета

24.08.2018 Заочное заседание Совета

30.07.2018 Заочное заседание Совета

29.06.2018 Заседание Совета

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Солнечного муниципального района! 29 июня 2018 г. в 14:00 часов состоится заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе Солнечного муниципального района в здании администрации муниципального района по адресу ул. Ленина 23, малый зал (3 этаж). На заседании Совета прозвучат следующие вопросы: 1. Как получить кредит на развитие бизнеса, если не хватает залога. 2. Финансовая поддержка субъектов малого предпринимательства. 3. О новых продуктах ПАО «МТС – банка». 4. О реализации мероприятий в рамках государственной программы «Доступная среда» субъектами малого и среднего бизнеса на территории Солнечного муниципального района. 5. Информация представителя индивидуального предпринимателя Кузнецовой Елены Васильевны о действующем бизнесе – детском развлекательном центре «Бамбино» (опыт предпринимательской деятельности). (DOCX 22KB / открыть в браузере )

15.05.2018 Заочное заседание Совета

28.04.2018 Заседание Совета

26.04.2018 Заочное заседание Совета

29.03.2018 Заседание Совета

29 марта 2018 г. в 14:00 часов состоится заседание Совета по предпринимательству при главе Солнечного муниципального района в здании администрации муниципального района по адресу ул. Ленина 23, малый зал (3 этаж). На заседании Совета будут рассматриваться следующие вопросы: 1. О внесении изменений в состав Совета по предпринимательству при главе Солнечного муниципального района. 2. О реализации Дорожной карты по реализации положений Муниципального стандарта содействия инвестициям и развития предпринимательства в Солнечном муниципальном районе. 3. Об актуальных вопросах для предприятий потребительского рынка на территории муниципального района. 4. Информация предпринимателей о действующем бизнесе (опыт предпринимательской деятельности). 5. О бизнес-проектах, направленных на социально-экономическое развитие территории. 6. Об изменениях (нововведениях) в законодательстве Российской Фе-дерации для субъектов малого и среднего предпринимательства. 7. О предоставление услуг АО «Россельхозбанк» субъектам малого и среднего предпринимательства. 8. О снижение процентных ставок по микрозаймам. 9. О работе представителя АНО КАСП и Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края на территории Солнечного муниципального района. (DOCX 22KB / открыть в браузере )

2018 год. Совет по предпринимательству при главе Солнечного муниципального района

30.11.2017 Заседание Совета

14.11.2017 Заседание Совета