Сегодня 22 сентября 2017

Конкурс социальной рекламы «НОВЫЙ ВЗГЛЯД. ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

23 августа 2017

Конкурс социальной рекламы

«НОВЫЙ ВЗГЛЯД. ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает соорганизаторомVIII Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд", реализуемого с 2009 года Межрегиональным общественным фондом "Мир молодежи" с целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

Участникам конкурса предложена социальная тема по подготовке плакатов и видеороликов "Прокуратура против коррупции".

Конкурсантам предлагается в любой творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитываю работу органов в этой области.

Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом предусматривается, что конкурс "Новый Взгляд" в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

"Новый Взгляд" – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ruдо 29.09.2017 по двум номинациям – "социальный плакат" и "социальный видеоролик". Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения памятными призами и подарками финалистов и победителей пройдет в Генеральной Прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 1152-82-25.