Сегодня 18 декабря 2017

О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ

02 октября 2017

О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ

Информируем о проведении Всероссийского конкурса "Лучший молодой менеджер России – 2017" (далее – Проект). Организатором Проекта выступает Федеральное общественное учреждение "Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи" (г. Красноярск).

Проект является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования системы поощрения и мотивации талантливой молодежи и проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. № 2403-р.

В Проекте могут принимать участие молодые менеджеры в возрасте от 18 до 35 лет по трем номинациям: "Менеджер коммерческой деятельности", "Менеджер государственного (муниципального) управления", "Менеджер общественного сектора".

Условия проведения Проекта, а также Положение о порядке организации и проведения мероприятия опубликованы на официальном сайте организатора по адресу wwwkult24.ruв разделе "Проекты".

Консультации по вопросам организации и проведения мероприятия по тел.: 8 (983) 269 60 98, 8 (391) 231 38 33, kult24@ kult24.ruПугачев Павел Анатольевич.

Также сообщаем о проведении комплекса всероссийских конкурсных мероприятий, организатором которых выступает региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина" (г. Москва):

- Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "НЕОТЕРРА" (01.09 ‑ 16.10.2017 ‑ заочный (отборочный) этап, 08 ‑ 10.11.2017 –очный этап).Мероприятие пройдет по направлениям реализации программ комплексного развития социальной инфраструктуры поселений и городских округов, требования к которым приведены в Постановлении Правительства РФ от 01.10.2015 г. № 1050. Официальный сайт Конкурса: www.неотерра.рф.

- Всероссийский форум исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ"(01.09 ‑06.11.2017 ‑ заочный (отборочный) этап, 22 ‑ 24.11.2017 –очный этап). Официальный сайт Форума: www.мы-гордость.рф.

- Всероссийская конференция обучающихся "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ" (01.09 ‑ 20.11.2017 ‑ заочный (отборочный) этап, 06 ‑ 08.12.2017 ‑очный этап). Официальный сайт Конференции: www.величие-страны.рф.

К участию в вышеперечисленных мероприятиях приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования и по делам молодежи всех субъектов Российской Федерации.