Сегодня 18 декабря 2017

WorldSkills – международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования посредством организации соревнований по профессиональному мастерству как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

04 декабря 2017
Ролик

Сообщаем, что с 28 августа по 03 сентября 2019 г. состоится 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани.

Направления деятельности WSI:

• популяризация профессий
  • построение карьеры
  • обучение и профессиональная подготовка
  • международное сотрудничество
  • исследования в области профессиональных навыков
  • организация мировых чемпионатов WorldSkills – крупнейших соревнований по профессиональному мастерству.

Мировые чемпионаты WorldSkills проходят раз в два года в одной из 79 стран и регионов WorldSkills International по более 50 компетенциям.

Презентационные материалы о Чемпионате опубликованы по ссылке: https://yadi.sk/d/QKRuAGMq3PicLF. Зарегистрироваться можно на сайте Чемпионата.