Сегодня 19 октября 2018

Обновлено 4 часа назад

О ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ «АМУР»

15 мая 2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
от 20 февраля 2018 г. № Пр-305 в целях интеграции молодежи
в разработку стратегических решений и реализацию проектов опережающего развития Дальнего Востока в июне 2018 года на базе
ГЛК "Холдоми" Солнечного муниципального района состоится Всероссийский молодежный образовательный форум "Амур" (далее – Форум).

В рамках Форума, который пройдет под девизом "Жить на Дальнем Востоке", предусмотрено проведение трех тематических смен: окружной смены "Дальний Восток – территория развития" (5 – 11 июня 2018 г.); федеральных смен "Человеческий капитал" (13 – 19 июня 2018 г.)
и "Инженеры будущего" (21 – 27 июня 2018 г.).

Для участников Форума будут организованы площадки по обмену опытом, лекции и семинары, тренинги, встречи с успешными представителями профессий и экспертами, деловые игры, иные образовательные модули. Учитывая, что 2018 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом добровольца (волонтера), сквозной темой всех смен Форума станет развитие добровольчества.

Приглашаем принять участие в Форуме! Информируем о необходимости регистрации участников в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (раздел "Мероприятия" – "Окружной молодежный образовательный форум "Амур", "Всероссийский молодежный образовательный форум "Амур") в срок до 18 мая т.г..

Расходы по участию представителей в Форуме оплачиваются комитетом по молодежной политике Правительства края.