Сегодня 25 июня 2018

Обновлено день назад

21 мая 2018

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, соглашение об образовании которого подписали Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан, выступающие соорганизаторами мероприятия.

Прием работы будет осуществляться со 02 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://anticjrruption/life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря)