Сегодня 16 декабря 2018

Обновлено день назад

30 ноября в районном Доме культуре состоится вечер-памяти Вячеслава Баржеева

26 ноября 2018

Вот уже год, как от нас ушел замечательный человек, редкий музыкант, человек необъятного сердца, весельчак и острослов, мудрый наставник и неподражаемый друг, поистине «Народный» работник культуры Солнечного района, композитор Вячеслав Баржеев. В это году ему исполнилось бы 75 лет. Приглашаем всех желающих еще раз соприкоснуться с творчеством нашего земляка.