Сегодня 22 сентября 2019

Обновлено день назад

О форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0"

04 августа 2019

В период с мая по август 2019 года на территории Республики Крым пройдет Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0" (далее – Форум).

Целью Форума является создание условий для постоянного взаимодействия государства с перспективными представителями культурной элиты страны, формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства, а также образование системы профессиональных лифтов. В рамках образовательной программы Форума предусмотрено проведение именных творческих школ выдающихся экспертов в своей области, обучающих мастер-классов, увлекательных лекций и мероприятий платформы "Равный – равному".

Участниками форума являются Молодые деятели культуры и искусств в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация участников осуществляется на сайте АИС "Молодежь России". Всем участникам необходимо выполнить творческое задание, которое является одним из самых главных критериев отбора.

На Форуме будет проходить грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодежи.

Итогом Форума станет фестиваль искусств "Таврида – Art-Russia"
(далее – фестиваль), призванный рассказать о новом поколении творцов.

По вопросам прохождения творческого задания в Хабаровском крае можно обращаться к Послу Тавриды от Хабаровского края Горбаневой Евгении Александровне, тел.: (4212) 31-66-41.

Список смен Форума молодых деятелей искусств и культуры "Таврида 5.0."

Дата проведения смены

Наименование смены

Срок окончания регистрации

Участники смены