Сегодня 12 декабря 2019

03 ноября 2019
3 ноября в 12-00 часов в районном Доме культуры п.Солнечный состоится сольный концерт мужского квартета "ТРИУМФ" "Классика мировой эстрады". Дальневосточная четверка представит зрителю сборник песен на русском, испанском и итальянском языках, которые покорили весь мир!
Мужской квартет "ТРИУМФ" - обладатель почетного звания Народный коллектив Хабаровского края; Полуфиналисты международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Новая волна 2019" (г.Москва); Победители всероссийских вокальных конкурсов "И не только балалайка" (г.Москва) и "Голоса 21 века" (г.Санкт-Петербург); Финалисты международного турнира "Терем Кроссовер" (г.Санкт-Петербург) и др.
"ТРИУМФ" ведет активную концертную деятельность по Дальнему Востоку России и за рубежом. За 3 года гастролей на счету более 60-ти самостоятельно организованных сольных концертов, в том числе 20 октября 2018 года в концертном зале "Колизей" (г.Санкт-Петербург).
Рекомендуем позаботиться о покупке билетов заблаговременно! Билеты в кассе РДК, справки по телефону 2-24-75.
Для творческой и активной молодежи специальное предложение (читайте афиши до конца). Только по предварительной записи по номеру телефона +7(909)861-86-37 (Владимир).