Сегодня 12 декабря 2019

О проведении «горячей линии» по вопросу «Административная ответственность несовершеннолетних» в рамках правовой помощи детям

20 ноября 2019

О проведении «горячей линии» по вопросу

«Административная ответственность  несовершеннолетних»

в рамках правовой помощи детям.

20.11.2019г

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Солнечного муниципального района  20 ноября 2019 г. проводит "горячую линию" по вопросу  «Административная ответственность  несовершеннолетних» в рамках правовой помощи детям.

Телефон "горячей линии": (42146) 2-30-86.

Время проведения с 10:00 до 16:00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.