Сегодня 08 апреля 2020

01 апреля 2020
Мюзикл "А может и не сказка..." музыкального театра Детской школы искусств п.Солнечный.
Это будет уже четвёртый мюзикл! В 2017 году "Королевские переживания" по мотивам сказки "Бременские музыканты", в 2018 году "Кошкин Дом", в 2019 году "Золушка"! И сегодня готовится "А может и не сказка..." по мотивам сказки "Снежная королева". Всегда показ проходит при полном аншлаге! Солнечане знают, что будет интересно! Солнечане с удовольствием приходят посмотреть на результат работы своих детей - учащихся школы искусств. Продажа билетов предварительная и за несколько дней уже невозможно достать билет!