Сегодня 28 октября 2020

О публичных слушаниях 08.06.2020

08 июня 2020

08 июня 2020 года в зале заседаний администрации Солнечного муниципального района (2 этаж) в 17-00 состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Солнечного муниципального района Хабаровского края «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Солнечного муниципального района за 2019 год».

Инициатор проведения публичных слушаний – Собрание депутатов Солнечного муниципального района.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – финансовое управление администрации Солнечного муниципального района.

Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в финансовое управление администрации Солнечного муниципального района до 05.06.2020. Номер контактного телефона финансового управления администрации Солнечного муниципального района по вопросам предложений, замечаний и дополнений: 8 (42146) 2 22 66

Почтовый адрес: Финансовое управление администрации Солнечного муниципального района: 682711, Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный, ул. Ленина, 23.

С текстом документа можно ознакомиться в приложении к выпуску газеты № 21 от 26.05.2020, в районной библиотеке и на официальном Интернет-портале администрации Солнечного муниципального района.

Организационный комитет