Сегодня 01 ноября 2020

Обновлено 23 часа назад

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края 23 октября 2020 года проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи и телефонную "горячую линию" по теме: "Поддержка гражданских инициатив в Хабаровском крае"

23 октября 2020

Особенностью "прямой линии" является возможность жителей Хабаровского края лично обратиться к представителям главного управления и получить консультацию по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Для получения консультации в режиме видеосвязи необходимо обратиться с 10.00 до 13.00 часов в каб.201 администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Для получения консультации в режиме по телефону необходимо звонить по номеру (4212) 30-09-49 с 14.30 до 17.00 часов.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.