Сегодня 03 декабря 2020

Открыта регистрация для участников «Форум Молодых Семей 2020»!

16 ноября 2020

Цель Форума – популяризация традиционных семейных ценностей, оказание поддержки молодым семьям, а также объединение молодых семей в сообщества и создание единой платформы для их совместного взаимодействия и обмена опытом.

В этом году Форум пройдёт в Online формате, а это значит, вы проведете время с пользой:
- узнаете много нового о личностном росте, воспитании детей, формах семейного досуга, межличностных отношениях и многое другое;
- обменяетесь опытом с такими же молодыми семьями;
- найдёте новых друзей и единомышленников;
- проконсультируетесь со специалистами по интересующим вопросам.

Форум – это 5 недель бесплатного online обучения в удобное для вас время!

Все лекции и тренинги проводятся в онлайн формате на платформе сайта Форума (https://www.pokolenium27.ru/fms2020) с 16 ноября 2020 года по 19 декабря 2020 года.

Ограничений по возрасту участников нет, понятие «молодая семья» относится к возрасту семьи, а не участников.

Но, самое крутое - в начале следующего года, у 30 лучших семей-участников (здесь имеются ограничения по возрасту – до 35 лет и необходим статус семьи) появится возможность попасть на смену "семья на каникулах" в лагере СОЗВЕЗДИЕ (Хабаровский район) @kdcsozvezdie совершенно бесплатно!

Для кого Форум?
- Молодые семьи с детьми и без;
- Те, кто только планирует начать семейную жизнь;
- Члены общественных и иных молодежных организаций.

Не откладывайте регистрацию на завтра! Смотрите подробности, заполняйте анкету сегодня и спокойно ждите начала форума.