Сегодня 28 апреля 2017

13 апреля 2017 г. состоится аукцион по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений

07 апреля 2017

для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства (лот № 1 - лесные насаждения, расположенные на территории Амгуньского лесничества, Амгуньского участкового лесничества, квартал № 299, выдел № 3, деляна № 1 в объеме 1105 куб.м; лот № 2 - лесные насаждения, расположенные на территории Амгуньского лесничества, Амгуньского участкового лесничества, квартал № 329, выдел № 3, деляна № 1 в объеме 1053 куб.м).

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 10 апреля 2017 г.

Предлагаем Вам проинформировать потенциальных заявителей о проведении лесного аукциона.