Сегодня 24 июня 2017

О проведении аукциона

13 апреля 2017

Информируем Вас, что 27 апреля 2017 г. состоится аукцион по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений (извещение о проведении торгов № 110417/0926093/01) для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства (лот № 1 - лесные насаждения, расположенные на территории Амгуньского лесничества, Амгуньского участкового лесничества, квартал № 45, выдел № 2, деляна № 1; квартал № 45, выделы № 1, 3, лесовозный ус № 1; квартал № 45, выделы № 16, 19, лесовозный ус № 2; квартал № 46, выделы № 2, 3, 4, лесовозный ус № 3 в объеме 1337 куб.м; лот № 2 - лесные насаждения, расположенные на территории Амгуньского лесничества, Амгуньского участкового лесничества, квартал № 177, выделы № 18, 20, деляна № 1; квартал № 177, выдел № 20, лесовозный ус в объеме 1298,4 куб.м; лот № 3 - лесные насаждения, расположенные на территории Эворонского лесничества, Эворонского участкового лесничества, квартал № 266, выдел № 20, деляна № 3 в объеме 523 куб.м).

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 24 апреля 2017 г.

Предлагаем Вам проинформировать потенциальных заявителей о проведении лесного аукциона.