Сегодня 22 сентября 2017

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ГЛАВ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ!

19 мая 2017

Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края приглашает к участию в народном проекте «Наш выбор 27» предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские (фермерские) хозяйства. Цель данного проекта-расширение выпуска продукции местных товаропроизводителей, продвижение данной продукции на потребительский рынок с  использованием логотипа «Наш выбор 27».

Информация о проекте, а также форма заявления на присвоение права использования логотипа «Наш выбор 27» размещены на официальном сайте комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края:https://potreb.khakrai. ru/Proekty/Proekt-guot-Nash-vybor-27-guot-/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (4212) 32-42-90 –Чабан Екатерина Александровна;

8 (4212) 32-73-09 – Качайкина Роза Николаевна.