Сегодня 26 июля 2017

В связи с реорганизацией предприятия, отделение по Солнечному району вошло в состав Комсомольского-на-Амуре филиала КГБУ «Хабкрайкадастр»

28 июня 2017

Прием физических и юридических лиц учреждением по адресу: Хабаровский край, Солнечный район, рп. Солнечный, ул. Геологов, д.21, не осуществляется.

Обслуживание сельских поселений Солнечного района и района им. Полины Осипенко осуществляется Комсомольским-на-Амуре филиалом КГБУ «Хабкрайкадастр».

Комсомольский-на-Амуре филиал КГБУ «Хабкрайкадастр», расположен по адресу:  Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, д.33.

Начальник филиала Гагуль Ирина Альбертовна тел. 8(4217) 553192, 8(914)1854211, старший инженер Шуднева Ольга Александровна.

Прием  заявлений от граждан и юридических лиц на проведение технической инвентаризации объектов и кадастровых работ, а также на выдачу информации из архивов учреждения осуществляется:

-       в Комсомольском-на-Амуре филиале КГБУ «Хабкрайкадастр»(г.Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, д.33), часы работы пн.- пт. с 9.00 – 17.00 ч.

-       по тел./факсу 8(4217) 553192, 8(4217) 573728, 8(4217) 592936;

-       по электронной почте btikoms@td-net.ru, sekretar-bti@td-net.ru,  kadactr-bti@td-net.ru;

на сайте КГБУ «Хабкрайкадастр»  http://khvbti.ru/.