Сегодня 21 ноября 2017

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ!

17 июля 2017

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ

ХОЗЯЙСТВ!

В соответствии с Соглашением от 08.06.2016 № 37 «О предоставлении субсидии из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований края на оказание поддержки гражданам, муниципальной Программой «Поддержка граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок и на приобретение кормов в Солнечном муниципальном районе на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Солнечного муниципального района от17.12.2012 г. № 201 (далее - Программа) и Порядком предоставления субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров и свиноматок на территории Солнечного муниципального района, утвержденным постановлением администрации муниципального района от 07.10.2016 №146 с 19 июля по 02 августа 2017 года администрацией муниципального района в лице отдела экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района осуществляется прием документов от владельцев личных подсобных хозяйств на получение субсидии на содержание поголовья коров и свиноматок.

По вопросам субсидирования обращаться в администрации поселений и отдел экономического развития и прогнозирования администрации муниципального районакаб. 201.

Отдел экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района