Сегодня 23 августа 2017

Информация о проведении информационно-консультативных мероприятий в июле 2017 года

25 июля 2017

24.07.2017 с 09.00 до 17.45 с перерывом с 13.00 до 13.45 в межмуниципальном  Комсомольском-на-Амуре отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю будет проводиться телефонная "горячая линия".
      По телефону 8 (4217) 54-16-92 специалисты ответят на вопросы, касающиеся порядка проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество, уплаты государственной пошлины, перечней необходимых документов.

25.07.2017 с 09.00 до 17.45 с перерывом с 13.00 до 13.45 в межмуниципальном Комсомольском-на-Амуре отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре ул. Молодогвардейская, д. 19 будет проведено консультативное мероприятие "День консультаций для социально незащищенных слоев населения: ветеранов, инвалидов, пенсионеров".

Межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю.