Сегодня 18 октября 2017

ТВОЙ МИР ИСТОРИИ

08 августа 2017

«Твой мир истории» это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии.

Особенности материалов представленных в исторической социальной сети «Твой мир истории»:

•  Доступная подача материала
  •  Идейная общность и взаимосвязь материалов
  •  Высокая научность и социальная значимость материала
  •  Актуальность предоставленной информации
  • Данная онлайн площадка ставит перед собой задачи:
  •  Противостояние историческим фальсификациям «западных партнеров»
  •  Объективное освещение исторических и культурных событий
  •  Популяризация исторической науки
  •  Популяризация идей дистанционного образования
  • Функционал площадки:
  •  Возможность регистрации (http://2mir-istorii.ru/index.php?do=register)
  •  Формирование своего профиля
  •  Добавления материалов (http://2mir-istorii.ru/addnews.html)
  •   Комментирование материалов
  •  Общение пользователей, обмен личными сообщениями. Кроме того, в рамках социальной сети «Твой мир истории» формируется уникальная онлайн библиотека стихотворений российских и зарубежный поэтов (http://2mir-istorii.ru/authors/1_poet/). Любой пользователь может выбирать свои любимые стихи и выставлять им оценки по разным параметрам. На основе оценок формируется рейтинг лучших произведений поэтов. Особенностью данной библиотеки является то, что стихи авторов разбиты по темам, есть удобный поиск по параметрам стихотворений. Мы приглашаем представителей регионального образования поучаствовать в формирования проекта «Твой мир истории».
  • Мы предлагаем:
    1. Бесплатную публикацию материалов связанных с культурой, историей, религией, философией и литературой.
    2. Бесплатную публикацию анонсов интересных мероприятий проводимых в регионе.
    3. Бесплатную публикацию обзоров и отчетов, прошедших мероприятий в сфере образования.
  • Автор социальной сети «Твой мир истории»