Сегодня 19 июля 2018

Объявлена аккредитация СМИ на Всероссийский молодежный форум «Амур»

05 апреля 2018

Началась аккредитация журналистов, планирующих освещать работу Всероссийского молодежного образовательного форума «Амур».

Заявку необходимо заполнить и прислать на электронный адрес o.v.tikhonova@adm.khv.ru до 23 апреля 2018 года. Для получения аккредитации требуется указать ФИО журналиста, название средства массовой информации, контактные данные, а также приложить портретное фото.

О месте и времени выдачи аккредитационных бейджей будет сообщено дополнительно.

Напомним, Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур» пройдет с 5 по 27 июня в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края на базе туристического комплекса «Холдоми».