Сегодня 16 декабря 2018

Обновлено день назад

12 апреля 2018

В регионах состоятся более 30 000 мероприятий для школьников и студентов.

Основными темами Недели в 2018 году являются:

- "Учись считать деньги по-взрослому" – для школьников (возраст – 11-15 лет);

- "Вкладывай в свое будущее – получай знания о личных финансах" – для старшеклассников (возраст – 16-17 лет), студентов (возраст 18-22 года);

- "Финансовая грамотность начинается с семьи" – для родителей.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте:www.вашифинансы.рф.

Просим оказать поддержку мероприятию в формате содействия распространению информации о нем среди населения, довести информацию до подведомственных учреждений, городских и сельских поселений.

Вышеуказанные мероприятия учитываются при оценке качества управления муниципальными финансами, рассчитываемой в соответствии с приказом министерства финансов края от 28 декабря 2011 г. № 198П.

Контактный телефон в министерстве финансов края: 40-22-83.

1. Обращаем внимание, что министерством финансов края 06 апреля 2018 года утвержден Региональный перечень (классификатор) государственных (муниципальных) услуг (работ) Хабаровского края https://minfin.khabkrai.ru/portal/Show/Content/2294?ParentItemId=683.