Сегодня 19 сентября 2018

Уважаемые главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в агропромышленном комплексе!

13 апреля 2018

Доводим до Вас информацию, что согласно Федеральному закону от 13.07.2015 № 243-ФЗ все участники оборота товаров животного происхождения обязаны с 01.07.2018 перейти на электронную ветеринарную сертификацию (ФГИС) «Меркурий».

АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» совместно с ФГБУ ДПО ДШПК АПК (Дальневосточная школа повышения квалификации) и КГБУ «Хабаровская городская СББЖ» с 26 по 27 апреля 2018 года организовывает обучающий семинар, по работе в информационной системе «Меркурий». Обучение будет проводиться в составе групп, численностью до 10 человек. Общее количество участников неограниченно.

Место проведения обучающегося семинара: г. Хабаровск, ФГБОУ ДПО ДШПК АПК ул. Карла Маркса, 107.

Начало семинара в 10:00 часов. Просим отправлять заявки до 24 апреля 2018 года на электронный адрес e.a.zhuldikova@ksf27.ru или  сообщить по телефону 8-962-584-50-67.