Сегодня 19 сентября 2018

Уважаемый налогоплательщик!

09 июня 2018

ФНС России предлагает сэкономить Ваше время

на подачу документов для государственной регистрации

Подача документов в налоговый орган для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей может осуществляться в электронном виде следующим способом:

- Электронные документы для государственной регистрации могут быть направлены заявителем (одним из заявителей), при наличии у него усиленной квалифицированной подписи, с использованием сети Интернет через официальный сайт ФНС России - «www.nalog.ru» в разделе «Электронные сервисы», режиме «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде».

- Электронные документы для государственной регистрации могут быть направлены нотариусом, засвидетельствовавшим подлинность подписи заявителя, на соответствующем заявлении (уведомлении, сообщении).

Субъекты предпринимательской деятельности, передающие отчетность в налоговый орган по телекоммуникационным каналам связи (ТКС), могут использовать имеющийся сертификат ключа подписи, выданный удостоверяющим центром.

Мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам:

(4212) 97-02-57; (4212) 97-02-15; (4212) 97-02-58