Сегодня 19 сентября 2018

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Солнечного муниципального района!

09 июня 2018

Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение трех последних месяцев при поддержке Министерства работала экспериментальная апгрейд-лаборатория.

Результаты экспертной работы представлены на сайте www.upgradelab.ru (далее – сайт).

Посетители сайта до 12 июня 2018 г. могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам: "Финансово-кредитная поддержка", "Центр поддержки предпринимателя" (консолидация объектов инфраструктуры на одно площадке), "Мой бизнес-парк", "Бизнес-инкубатор 2.0", "Центры поддержки и развития фермерского бизнеса", "Центры поддержки и развития туристического бизнеса", "Экспорт", "Цифровая экосистема", "Популяризация предпринимательства".

Цель этой работы – обеспечить максимальную доступность мер поддержки для предпринимателей. Главные задачи – синхронизировать действующие меры, избавиться от неэффективного дублирования, оптимизировать затраты на администрирование программ.

Предложения по указанным темам можно направить в срок до 12 июня 2018 года через сайт.