Сегодня 20 августа 2018

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И СОСТАВИТЬ ДОГОВОР ДЛЯ СДЕЛКИ МОЖНО В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ

25 июля 2018

Получить консультацию и составить договор для совершения сделки можно в Кадастровой палате.

Кадастровая палата по Хабаровскому краю напоминает гражданам, о том, что при совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей.

Жители региона могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, а также проверить пакет документов для составления договора.

Предоставление подобного рода услуг на базе Кадастровой палаты дает возможность получения заявителями консультаций и составление договоров для целей государственной регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг Росреестра.

Обращаясь в Кадастровую палату по Хабаровскому краю за консультационными услугами, заявитель получает ряд преимуществ: гарантия госучреждения, специалисты с многолетним опытом, доступные цены, минимум затраченного времени. Мы поможем получить ответы на вопросы, связанные с оформлением недвижимости, определить перечень необходимых документов для конкретной ситуации.

Воспользоваться услугами Кадастровой палаты по составлению договоров и оказанию консультаций можно обратившись в наши офисы. Информацию об адресах и режиме работы офисов можно посмотреть на официальном сайте Росреестра http://www.rosreestr.ru. Колее подробную информацию об оказании данной услуги можно получить по телефону в городе Хабаровске: 8(4212) 32-13-39 доб.4232; в районах края 8(4212) 32-13- 39 доб.2020.