Сегодня 13 декабря 2018

О личном приеме граждан заместителем начальника УМВД России по Хабаровскому краю

06 августа 2018

10 августа 2018 г. с 17.00 до 20.00 состоится личный прием граждан заместителем  начальника УМВД Росси по Хабаровскому краю полковником внутренней службы Олегом Владимировичем Герасименко. В ходе приема О.В. Герасименко ответит на все вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел.

Прием граждан состоится по адресу: Хабаровский край, п. Солнечный, ул. Строителей, 14(ОМВД России по Солнечному району).

Записаться на личный прием можно по телефону:

8 (42 146) 2 28 15 – ОМВД России по Солнечному району, п. Солнечный, ул. Строителей, 14

8 (42 12) 38 11 28 – УМВД России по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 2.