Сегодня 19 сентября 2018

О проведении в сентябре 2018 года информационно-консультативных мероприятий, приуроченных к 10-летнему юбилею образования Росреестра и 20-летию создания системы госрегистрации в России

05 сентября 2018

24.09.2018 с 09.00 до 17.45 с перерывом с 13.00 до 13.45 в межмуниципальном Комсомольском-на-Амуре отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, будет проводиться телефонная «горячая линия».

По телефону 8 (4217) 54-16-92 специалисты ответят на вопросы, касающиеся порядка проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество, уплаты государственной пошлины, перечней необходимых документов.

25.09.2018 с 09.00 до 17.45 с перерывом с 13.00 до 13.45 в межмуниципальном Комсомольском-на-Амуре отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре ул. Молодогвардейская, д. 19 будет проведено консультативное мероприятие «День консультаций для социально незащищенных слоев населения: ветеранов, инвалидов, пенсионеров».

Межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

Межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел

(с установлением рабочего места в г. Амурске)

Управления Росреестра по Хабаровскому краю

24.09.2018 проводит телефонную «горячую линию»

приуроченную к 10-летнему юбилею образования Росреестра и 20-летию создания системы госрегистрации в России

на тему:

«Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним»

Гражданам разъяснят, как зарегистрировать права на жилые и нежилые объекты недвижимости, порядок приема документов на государственную регистрацию, порядок получения сведений из Единого государственного реестра прав.

Звоните по телефону 2-55-07 с 1000 до 1700

Пресс-служба Управления Росреестра по Хабаровскому краю

Межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел

(с установлением рабочего места в г. Амурске)

Управления Росреестра по Хабаровскому краю

в рамках мероприятий, приуроченных к 10-летнему юбилею образования Росреестра и 20-летию создания системы госрегистрации в России

25.09.2018 г. с 16.00 до 18.00

проводит День консультаций для социально незащищенных слоев населения: ветеранов, инвалидов, пенсионеров по правовым вопросам.

Специалисты ответят на вопросы по перечню пакета документов, необходимых для проведения государственной регистрации, оформлению договоров купли-продажи, мены, дарения, ипотеки. Гражданам разъяснят, как юридически грамотно распорядиться недвижимостью: подарить, продать, завещать, в чем правовые отличия этих действий.

Вас ждут по адресу г.Амурск, пр. Мира, д.19

Пресс-служба Управления Росреестра по Хабаровскому краю