Сегодня 19 октября 2018

Обновлено 4 часа назад

Уважаемые руководители социально ориентированных некоммерческих организаций

08 октября 2018

Отдел экономического развития и прогнозирования администрации Солнечного муниципального района объявляет конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) для предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы Солнечного муниципального района "Развитие и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Солнечном муниципальном районе на 2017-2020 годы", утвержденной постановлением администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края от 04.12.2017 № 185.

Положение о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Солнечного муниципального района утверждено постановлением администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края от 24. 08.2018 № 114 "Об утверждении Положения "О предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Солнечного муниципального района" и размещено на официальном сайте администрации Солнечного муниципального района https://solnechniyadm.khabkrai.ru/SocEkonom-razvitie/Socialno-orientirovannye-nekommercheskie-organizacii/Podderzhka-SONKO.

Подробная информация о конкурсе проектов СОНКО размещена на официальном сайте администрации Солнечного муниципального района.

Прием заявок осуществляется с 8 октября по 2 ноября 2018 г.

Заявки предоставляются непосредственно в отдел экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района по адресу: п. Солнечный, ул. Ленина, 23, каб. 201 с 09.00 часов до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов) с понедельника по пятницу или направляются почтовым отправлением по адресу: 682711, п. Солнечный, ул. Ленина, 23, каб. 201, отдел экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района.

Заявки на участие в конкурсе, поступившие в отдел экономического развития после 2 ноября 2018 года (в том числе по почте) не принимаются.

Контакты для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8 (42146) 2-61-31. E-mail: asr­_econ@kmscom.ru.

Отдел экономического развития

и прогнозирования администрации