Сегодня 19 октября 2018

Обновлено 4 часа назад

17.10.2018 в 15 ч. 00 мин. будет проводиться совместный прием граждан заместителем прокурора Хабаровского края старшим советником юстиции Собчук Максимом Викторовичем, заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю генерал-майором юстиции Бачуриным Александром Владимировичем и заместителем начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковником юстиции Омельченко Сергеем Викторовичем

10 октября 2018

Прием граждан будет проводиться в здании ОМВД России по Солнечному району в р.п. Солнечный, ул. Строителей, д. 14.

Тематика приемов: «Нарушение прав заявителей при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлении, некачественное проведение процессуальных проверок, следственных действий, а также на несогласие с принятыми органами следствия и дознания процессуальными решениями».

Предварительная запись граждан на прием будет проводиться 15.- 16.10.2018  с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.  в канцелярии прокуратуры района по адресу: п. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, либо по телефонам 8 (42146) 2-53-16, 2-53-17.