Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 15 часов назад

Уважаемые главы поселений Солнечного муниципального района и председатели территориальных общественных самоуправлений!

26 октября 2018

Отдел экономического развития и прогнозирования администрации Солнечного муниципального района объявляет конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений (далее – ТОС)  в рамках реализации муниципальной программы Солнечного муниципального района "Содействие развитию территориального общественного самоуправления в Солнечном муниципальном районе на 2017-2020 годы", утвержденной постановлением администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края от 04.12.2017 № 187.

Сумма возможного финансирования из районного бюджета не более 50,0 тыс. рублей.

Требования к проектам ТОС и перечню документов установлены решением Собрания депутатов Солнечного муниципального района от 18.10.2018 № 14 «О порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Солнечного муниципального района в целях реализации проектов территориального общественного самоуправления».

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте администрации Солнечного муниципального района https://solnechniyadm.khabkrai.ru/SocEkonom-razvitie/tos/Podderzhka-TOS.

Заявление и документы на участие в конкурсе принимаются с 15 ноября по 28 ноября 2018 года.

Документы предоставляются непосредственно в отдел экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района по адресу: п. Солнечный, ул. Ленина, 23, каб. 201 с 09.00 часов до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов) с понедельника по пятницу или направляются почтовым отправлением по адресу: 682711, п. Солнечный, ул. Ленина, 23, каб. 201, отдел экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района.

Контакты для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе: 8 (42146) 2-61-31,

E-mail: asr­_econ@kmscom.ru.