Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 14 часов назад

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса

06 ноября 2018

Администрация Солнечного муниципального района извещает о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Солнечного муниципального района.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Солнечного муниципального района.

Извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте администрации Солнечного муниципального района: https://solnechniyadm.khabkrai.ru на странице «Деятельность» во вкладке «Промышленность, природопользование, транспорт, охрана окружающей среды».