Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 14 часов назад

Первое место у наших Чирлидерш!

07 ноября 2018
Первое место у наших Чирлидерш!

3 ноября, на площадке спортивного комплекса "Локомотив" в г. Уссурийске собрались 550 спортсменов из разных городов, для участия в соревнованиях и фестивале по чирлидингу и чир спорту. Организаторами конкурса-фестиваля стала региональная спортивная общественная организация "Федерация Чирлидинга и Чир спорта Приморского края", "Федерация Чирлидинга и современных, спортивных танцев УГО", при поддержке администрации Уссурийского городского округа. Огромное количество участников – любителей современных танцев, гимнастики и акробатики – собрал городской конкурс-фестиваль.

12 воспитанников «отделения Чирлидинг» МБУ ДО «ДЮСШ имени И. А. Мусатова» приняли участие в данных соревнованиях и заняли  I место в номинации: показательно - массовое чир шоу, под руководством тренеров преподавателей Телегиной Е. Н., и Северина С. А.

Поздравляем спортсменов и педагогов с победой!