Сегодня 16 декабря 2018

Обновлено день назад

О публичных слушаниях

03 декабря 2018

10 декабря 2018 года в зале заседаний администрации Солнечного муниципального района (2 этаж) в 17-00 состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Солнечного муниципального района «О районном бюджете Солнечного муниципального района Хабаровского края на 2019 год и плановый период 2020 и 20121 годов (первое чтение)».

Инициатор проведения публичных слушаний – Собрание депутатов Солнечного муниципального района.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – финансовое управление администрации Солнечного муниципального района.

Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в финансовое управление администрации Солнечного муниципального района до 07.12.2018. Номер контактного телефона финансового управления администрации Солнечного муниципального района по вопросам предложений, замечаний и дополнений: 8 (42146) 2 61 49

Почтовый адрес: Финансовое управление администрации Солнечного муниципального района: 682711, Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный, ул. Ленина, 23.

С текстом документа можно ознакомиться в приложении к выпуску газеты № 49 от 04.12.2018, в районной библиотеке и на официальном Интернет-портале администрации Солнечного муниципального района.

Организационный комитет