Сегодня 20 февраля 2019

Обновлено час назад

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СОЛНЕЧНОМУ РАЙОНУ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

29 января 2019

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солнечному району ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

Граждан в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья для выполнения задач, возложенных на сотрудника органов внутренних дел на должности:

- оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции

- участковый уполномоченный полиции

психолог

полицейский ИВС

полицейский (водитель)

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

Стабильная и своевременная заработная плата (младший начальствующий состав от 25 до 40 тысяч рублей, офицерский состав от 40 до 65 тысяч рублей). Предоставляется ежегодный отпуск до 60 суток.

Предоставляется возможность для поступления и бесплатного обучения на очных и заочных отделениях высших учебных заведений МВД России.

Сотрудники, имеющие выслугу не менее 10 лет, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещений

По вопросу трудоустройства обращайтесь по адресу:

Хабаровский край, п. Солнечный ул. Строителей, д. 14 каб. № 218

Часы работы - с 9.00 до 18.00 (будние дни). Обед с 13.00 до 14.00