Сегодня 20 июля 2019

13 февраля министр культуры Хабаровского края Федосов А. В. посетил учреждения культуры Солнечного района

16 февраля 2019

Сначала оценил новый построенный в 2018 году Дом культуры на 100 посадочных мест в посёлке Харпичан (строительство велось за счёт федеральных, краевых и районных средств), затем побывал в национально-культурном центре национального нанайского села Кондон (реконструкция здания бывшей школы под центр проводилась также за счёт федерального, краевого и местного бюджетов).