Сегодня 19 апреля 2019

08 апреля 2019

3 апреля в администрации Солнечного муниципального района состоялось очередное заседание Общественного совета по культуре, в работе которого приняли участие члены совета, руководители учреждений культуры района. В повестке заседания основой вопрос - итоги работы учреждений культуры за 2018 год в рамках муниципальной программы "Культура Солнечного района". Обсудив итоги работы члены совета высказали свои замечания и предложения руководителям, ознакомились с основными задачами национального проекта "Культура".