Сегодня 20 июля 2019

15 апреля 2019

13 апреля 2019 в Центре творчества детей и молодежи состоялось торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого поме­щения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края».

29 счастливых семей начинают свои приятные хлопоты по подбору и покупке так необходимого им жилья. Сумма социальной выплаты на приобретение жилья составит в 2019 году от 326 340 до  799 200 рублей  в зависимости от количества членов семьи. Всего на эти цели, помимо краевых и федеральных средств, будет выделено  более 3,5 миллионов  рублей  из  районного бюджета.

Муниципальная поддержка молодых семей при решении жилищной проблемы является основой стабильных условий жизни нашей молодежи  и  улучшения демографической ситуации в Солнечном районе.