Сегодня 17 июня 2019

Обновлено день назад

10 июня 2019

"Народный коллектив" любительского художественного творчества хореографический ансамбль "КЭКУ" (руководитель Дигор Н.М.) Национально-культурного центра села Кондон принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов в номинации "Традиции". Параллельно коллектив участвовал в рамках этнофорума коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Живые традиции предков» в фестивале коренных народов «Праздник лета – древний свет».