Сегодня 17 июня 2019

Обновлено день назад

11 июня 2019
9 июня на территории войсковой части 59946 состоялось торжественное закрытие фестиваля среди военнослужащих войсковых частей,  дислоцирующихся на территории Солнечного  муниципального района.
9 июня на территории войсковой части 59946 состоялось торжественное закрытие фестиваля среди военнослужащих войсковых частей, дислоцирующихся на территории Солнечного муниципального района. В результате полугодового марафона, включающего в себя творческие состязания и спортивные соревнования дипломом победителя и премией главы Солнечного муниципального района награждена ВЧ 59946👏👏👏. Второе место заняла ВЧ 47127, ВЧ 32443 стали третьими!