Сегодня 13 декабря 2019

06 ноября 2019

КГБУ «ХАБКРАЙКАДАСТР»

С 01.11.2019 КГБУ «Хабкрайкадастр» осуществляет прием и выдачу сведений из технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и (или) технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов), хранившихся в органах и организациях по государственному техническому учету и технической инвентаризации, по состоянию на 01.01.2013 года, через структурное подразделение МФЦ, расположенное по адресу: п. Солнечный, ул. Ленина, д. 23.

Справки КГБУ «Хабкрайкадастр», содержащие информацию о наличии (отсутствии) права собственности на объекты недвижимости по Хабаровскому краю, а так же об иных сведениях из учетно-технической документации, заверенные печатью МФЦ, являются действительными.

Подать заявку на оказание услуг КГБУ «Хабкрайкадастр» также возможно в следующем порядке:

• на официальном сайте КГБУ «Хабкрайкадастр» - www.khvbti.ru;
  • факсимильной связью по номеру 8(4212) 75-23-30;
  • электронной почтой – E-mail: bti@khvbti;
  • почтовым отправлением по адресу: 680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 47 «а», КГБУ «Хабкрайкадастр».

КГБУ «Хабкрайкадастр»