Сегодня 13 декабря 2019

«Прямые линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

26 ноября 2019

09 декабря 2019 г. в России отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В рамках основных мероприятий государственной программы Хабаровского края «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае» администрацией муниципального района 09 декабря 2019 г. запланировано проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения.

По всем вопросам применения антикоррупционного законодательства граждане могут обратить 09 декабря 2019 г. с 9.00 до 17.00 ч. (перерыв с 13.00 до 14.00) в администрацию Солнечного муниципального района в каб. № 219 или по телефону 2-61-72, 2-61-70.