Сегодня 13 декабря 2019

О проведении приема граждан Комсомольским-на-Амуре межрайонным природоохранным прокурором

29 ноября 2019

Комсомольский-на-Амуре межрайонный природоохранный прокурор Стеблянских Роман Викторович проведет личный прием граждан в п. Солнечном, Хабаровского края по вопросам исполнения природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан на благоприятную окружающую среду.

Прием граждан будет проводиться 06.12.2019 с 10 до 12 часов в кабинете № 2 прокуратуры Солнечного района, расположенной по адресу: п. Солнечный, ул. Парковая, 17.