Сегодня 20 февраля 2020

Региональный проект "Таврида – Хабаровский край"

11 февраля 2020
Региональный проект

На основании Закона Хабаровского края от 30 сентября 2015 г. № 117 "О молодежи и молодежной политике в Хабаровском крае", постановления Правительства Хабаровского края от 05 декабря 2016 г. № 445-пр "Об утверждении государственной программы Хабаровского края "Развитие молодежной политики в Хабаровском крае", в рамках реализации регионального проекта "Социальная активность", в целях поддержки талантливой молодежи в крае, а также информирования молодежи края о возможностях творческой самореализации, на территории края в феврале-марте 2020 г. проводится региональный проект "Таврида – Хабаровский край" (далее – проект).

В рамках проекта состоятся выездные мероприятия, включающие в себя бесплатный образовательный мастер-класс "Монетизация творческого продукта" (спикер – автор образовательного проекта "НеМосква", председатель Хабаровской краевой общественной организации "Центр развития предпринимательства" Руслан Ибрагимов), презентации возможностей платформы АИС "Молодежь России", мероприятий форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" и фестиваля творческих сообществ "Таврида – АРТ".

Одно из выездных мероприятий состоится в г. Комсомольске-на-Амуре в КГАУ Дом молодежи 15 февраля 2020 г. в 16.00 часов.

Приглашаем  потенциальных участников 14-35 лет (направления: дизайнеры, художники, декораторы, блогеры, актеры, писатели, музыканты, вокалисты, хореографы (хип-хоп, джаз фанк, стрит-стайл), певцы, исполнители собственных песен, фото- и видеографы, клипмейкеры, stend-up комики). Телефоны для справок: .: 8 (4212) 608-678, 8-924-100-43-33, e-mail: tavrida27@yandex.ru, 42146 26136, 89622894380, sport_32@list.ru.