Сегодня 20 февраля 2020

25 лет Образцовому хореографическому ансамблю "Незабудки"!

11 февраля 2020
25 лет Образцовому хореографическому ансамблю

В 2020 году Образцовый коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль "Незабудки" детской школы искусств п.Березовый отмечает 25-летний юбилей! 7-8 февраля в школе искусств прошел двухдневный праздник по случаю юбилея коллектива! На праздник приехали выпускники хореографического отделения разных лет, кто не смог приехать - прислали видеопоздравления! Полный зал благодарных зрителей, почитателей хореографического творчества, поздравления от министерства культуры Хабаровского края, ассоциации хореографов края, краевого научно-образовательного творческого объединения культуры, Собрания депутатов и администрации Солнечного муниципального района, от отдела культуры администрации Солнечного муниципального района, администрации Березовского сельского поселения и многих других звучали в адрес Незабудок! "Незабудки" - один из лучших коллективов Солнечного района! Успехов ребятам! Здоровья, терпения и новых постановок бессменному руководителю Чайкиной Алле Юрьевне!