Сегодня 20 февраля 2020

Учитель года - 2020

12 февраля 2020
Учитель года - 2020

Неделя незабываемых событий! В рамках районного конкурса "Учитель года - 2020" состоялся конкурс профессионального мастерства среди лучших молодых педагогов.

В течение недели молодые специалисты проявляли все свое мастерство, с достоинством справлялись с испытаниями конкурса! Невероятно талантливые, перспективные, любящие свою профессию учителя.

Целеустремленность в конкурсе проявили Гончарук Сергей Евгеньевич, учитель физики и информатики МБОУ СОШ п. Березовый, Мишарина Снежана Вадимовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Березовый, Мотовилова Светлана Вадимовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Джамку,  Хаванская Алина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п.Горный. Поздравляем с победой в конкурсе Похиленко Александра Викторовича, учителя английского языка МБДОУ СОШ с. Кондон.

Огромный потенциал и умение развиваться в талантливой молодежи нашего района! Дорогие молодые педагоги, желаем вам не останавливаться на достигнутом, творческого и профессионального роста!