Сегодня 08 апреля 2020

25 марта 2020

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, в том числе Хабаровского края, и необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", руководствуясь пунктом 2.1 раздела II Методических рекомендаций Минтруда России, личный прием граждан главой Солнечного муниципального района, руководителями администрации, временно ограничен.

Прием обращений временно осуществляется только:

- через интернет-приемную администрации района https://solnechniyadm.khabkrai.ru/Obrascheniya/appeals/;

- по электронной почте: asr@solnraion.ru;

- посредством портала "Открытый регион" open27.ru;

- почтовым отправлением по адресу: 682711, р.п. Солнечный, ул.Ленина, д.23;

- через установленный в здании администрации оборудованный стационарный ящик для обращений граждан ежедневно с 09.00 до 17.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).

Администрация Солнечного муниципального района просит граждан, организации с пониманием отнестись к принятому решению.